Chelsea Riverfront 2Br & Balcony

  • 120 m²

Situado no bairro Fulham a cerca de 6 km de London Eye, apartamento Chelsea Riverfront 2Br & Balcony Londres de 120 m² acomoda até 5 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Apartamento Chelsea Riverfront 2Br & Balcony dispõe de pátio, varanda e área de estar e oferece vistas para o rio. Em apartamento, os hóspedes poderão desfrutar da conveniência de secador de cabelo na casa de banho. Além disso, encontrará bidé, casa de banho separada e chuveiro.

Este apartamento Chelsea Riverfront 2Br & Balcony possui uma série de comodidades para o seu conforto, incluindo chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.

Este apartamento beneficia de uma localização conveniente muito perto da de Imperial Wharf. Também pode visitar Imperial College, situada a aproximadamente 10 minutos a pé do apartamento de 2 quartos. Se encontra a cerca de 7 km da Galeria Nacional.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Chelsea Riverfront 2Br & Balcony Londres
Chelsea Harbour - Luxury Manhattan Apartment
Preço exclusivo para telemóvel

Chelsea Harbour - Luxury Manhattan Apartment

7.1
Bom 7 comentários
113 m da propriedade
Luxury 2 Bed Flat Kings Road, Fulham
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury 2 Bed Flat Kings Road, Fulham

781 m da propriedade
USD 254 USD 229
por noite
Fantastic Split-Level Flat Next To Battersea Park
Preço exclusivo para telemóvel

Fantastic Split-Level Flat Next To Battersea Park

913 m da propriedade
USD 511 USD 460
por noite

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Opções de refeição

    • Área de refeições exterior

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Pátio
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento?
      Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento está situado no bairro Hammersmith e Fulham a cerca de 7 km Museu Britânico.
    • Que atrações estão próximas de Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento?
      Pontos populares perto de Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento incluem Palácio de Kensington, Museu Britânico, London Eye, entre outros.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento?
      Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento fornece parque de estacionamento privado para hóspedes.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste alojamento?
      Os restaurantes perto deste alojamento incluem restaurantes Banyan on the Thames e Afternoon Tea at Rafayel on the Left Bank, localizados a cerca de 22 minutos a pé.
    • Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento tem conexão com a internet?
      Sim, Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento oferece Wi-Fi.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento?
      Sim, são permitidos animal de estimação em Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento.
    • Existe uma cozinha em Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento?
      Chelsea Riverfront 2Br & Balcony apartamento, os hóspedes encontrarão cozinha equipada com forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Chelsea Riverfront 2Br & Balcony Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar